Перевести на Переведено сервисом «Яндекс.Перевод»

НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. БЛОХИНА НАПРАВИТ 822 МЛН РУБЛЕЙ НА СЕРВИС МЕДТЕХНИКИ

НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина объявил тендер на техническое обслуживание «тяжелой» медтехники на общую сумму 822 млн рублей. Контрактные обязательства будут рассчитаны с момента заключения договора до 31 декабря 2024 года, победитель будет осуществлять сервис и ремонт медоборудования с поставкой запчастей в пределах выделенного медучреждением финансирования.


Фото: robotspacebrain.com

Как следует из технического задания, победитель получит право обслуживать и ремонтировать технику в течение двух с половиной лет. В контур договора войдет техническое обслуживание и ремонт с поставкой запчастей для компьютерных томографов, ОФЭКТ/КТ и ПЭТ/КТ, аппаратов УЗИ, ангиографов, С-дуг производства GE, Siemens, Philips, Hitachi и других компаний.

Расчет начальной цены контракта произведен с учетом объемов доведенных лимитов бюджетных обязательств на данный вид расходов на 2022–2024 годы, а потенциальная максимальная стоимость запчастей, которые могут понадобиться в случае поломок медтехники, оценивается в 11-12 млрд рублей.

Прием заявок на конкурс завершится в начале июня 2022 года, победителя определят неделей позже.

По данным ЕИС в сфере закупок, НМИЦ им. Н.Н. Блохина с 2018 года объявил тендеры на сервис медтехники на общую сумму 377,9 млн рублей. В октябре 2020 года победителем аналогичного крупнейшего тендера на «тяжелую» медтехнику на общую сумму 138,1 млн рублей стала компания «ИПС». Последний объявленный конкурс на обслуживание оборудования для лучевой терапии на общую сумму 88,3 млн рублей в октябре 2021 года выиграла компания «Атомсервис»

Подробнее: vademec.ru 
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий к интересующей вас научной проблеме!
Комментарии (0)